Fußball Liveergebnisse, Live-Fußballspiele

Alle Live-Fußballspiele des Tages. Von der Bundesliga bis zur Premier League, von Série A bis Primera División - viele internationale Ligen, alles live.sudo

Mittwoch, 23. November 2016
UEFA Champions League
RostovRostovgegenBayern MünchenBayern München
BesiktasBesiktasgegenBenfica LissabonBenfica Lissabon
ArsenalArsenalgegenParis Saint-GermainParis Saint-Germain
Atlético MadridAtlético MadridgegenPSVPSV
Borussia M'gladbachBorussia M'gladbachgegenManchester CityManchester City
Celtic GlasgowCeltic GlasgowgegenBarcelonaBarcelona
LudogoretsLudogoretsgegenBaselBasel
SSC NeapelSSC NeapelgegenDynamo KiewDynamo Kiew
Freundschaftsspiel
Antigua und BarbudaAntigua und Barbuda0 - 1EstlandEstland
1. Liga
KairouanKairouangegenEtoile du SahelEtoile du Sahel
ASEAN-Fußballmeisterschaft
MalaysiaMalaysiagegenVietnamVietnam
KambodschaKambodschagegenMyanmarMyanmar
Indian Super League
Mumbai CityMumbai CitygegenChennaiyinChennaiyin
J League
Kawasaki FrontaleKawasaki Frontale0 - 1Kashima AntlersKashima Antlers
Major League Soccer
Seattle SoundersSeattle Sounders2 - 1Colorado RapidsColorado Rapids
Montreal ImpactMontreal Impact3 - 2TorontoToronto
Premier League
EmiratesEmiratesgegenAl WaslAl Wasl
Al Ittihad KalbaAl Ittihad KalbagegenAl SharjahAl Sharjah
Premier League
Al AhlyAl AhlygegenEl GeishEl Geish
TantaTantagegenEl Entag El HarbyEl Entag El Harby
Premier Soccer League
Bidvest WitsBidvest WitsgegenHighlands ParkHighlands Park
Bloemfontein CelticBloemfontein CelticgegenBarokaBaroka
Kaizer ChiefsKaizer ChiefsgegenSuperSport UnitedSuperSport United
Mamelodi SundownsMamelodi SundownsgegenGolden ArrowsGolden Arrows
Polokwane CityPolokwane CitygegenFree State StarsFree State Stars
Primera B Nacional
Villa DálmineVilla DálminegegenCA All BoysCA All Boys
Crucero del NorteCrucero del NortegegenCentral Córdoba SdECentral Córdoba SdE
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors2 - 0CSyD FlandriaCSyD Flandria
CA Chacarita JuniorsCA Chacarita Juniors1 - 0Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia
Primera Division
GuabiráGuabirágegenPetrolero YacuibaPetrolero Yacuiba
Sport BoysSport BoysgegenClub UniversitarioClub Universitario
Primera Division
Unión ComercioUnión ComerciogegenReal GarcilasoReal Garcilaso
AyacuchoAyacuchogegenUniversitarioUniversitario
César VallejoCésar VallejogegenDefensor La BocanaDefensor La Bocana
Super Liga
PAS GianninaPAS GianninagegenLevadiakos FCLevadiakos FC
UEFA Youth League
Rostov U19Rostov U19gegenBayern München U19Bayern München U19
Dinamo Moskva U19Dinamo Moskva U19gegenMaccabi Haifa U19Maccabi Haifa U19
Beşiktaş U19Beşiktaş U19gegenBenfica U19Benfica U19
Arsenal U19Arsenal U19gegenPSG U19PSG U19
Kairat U19Kairat U19gegenSalzburg U19Salzburg U19
Ludogorets U19Ludogorets U19gegenBasel U19Basel U19
Celtic U19Celtic U19gegenBarcelona U19Barcelona U19
Napoli U19Napoli U19gegenDynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19
Roma U19Roma U19gegenCork City U19Cork City U19
Atlético Madrid U19 Atlético Madrid U19 gegenPSV U19PSV U19
Borussia M'gladbach U19Borussia M'gladbach U19gegenManchester City U19Manchester City U19
Zürich U19Zürich U19gegenViitorul U19Viitorul U19
Čukarički U19Čukarički U19gegenRosenborg U19Rosenborg U19
Midtjylland U19Midtjylland U19gegenMálaga U19Málaga U19